83-й чемпионат мира по хоккею

Дивизион А.
Братислава и Кошице
(Словакия)

10.05 - 26.05.2019

Группа А (Кошице)   Группа B (Братислава)
Канада (CAN) США (USA) Россия (RUS) Швеция (SWE)
Финляндия (FIN) Германия (GER) Чехия (CZE) Швейцария (SUI)
Франция (FRA) Словакия (SVK) Норвегия (NOR) Латвия (LAT)
Дания (DEN) Великобритания (GBR) Италия (ITА) Австрия (AUT)
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ
Групповой этап (10.05-21.05.2019)
текущие таблицы групп, а также статистика и видеоотчёты о матчах - в итогах дня
10.05 итоги дня 11.05 итоги дня 12.05 итоги дня 13.05 итоги дня
FIN - CAN - 3:1 (1:1,0:0,2:0)
RUS - NOR
- 5:2
(2:0,2:0,1:2)
USA - SVK
- 1:4
(1:1,0:2,0:1)
CZE - SWE
- 5:2 (1:0,1:2,3:0)
DEN - FRA - 5:4 б (2:1,1:3,1:0,0:0,1:0)
SUI - ITA
- 9:0 (4:0,2:0,3:0)
GER - GBR - 3:1
(0:0,1:0,2:1)
LAT - AUT - 5:2 (1:1,0:0,4:1)
NOR - CZE
- 2:7
(1:3,0:2,1:2)
SVK - FIN
- 2:4
(1:2,1:0,0:2)
USA - FRA - 7:1 (3:0,2:0,2:1)
RUS - AUT
- 5:0
(1:0,2:0,2:0)
DEN - GER
- 1:2
(0:0,0:2,1:0)
ITA
- SWE - 0:8 (0:1,0:1,0:6)
GBR
- CAN - 0:8 (0:2,0:3,0:3)
LAT - SUI
- 1:3
(0:0,1:1,0:2)
RUS - CZE - 3:0 (1:0,1:0,1:0)
USA - FIN
- 3:2 от
(2:1,0:1,0:0,1:0)
SVK - CAN
- 5:6
(2:2,2:3,1:1)
NOR - SWE
- 1:9
(0:3,0:5,1:1)
14.05  итоги дня 15.05  итоги дня 16.05  итоги дня 17.05  итоги дня
GBR - DEN - 0:9 (0:3,0:5,0:1)
ITA
- LAT - 0:3 (0:0,0:2,0:1)
GER - FRA - 4:1
(1:0,2:1,1:0)
SUI - AUT - 4:0
(1:0,0:0,3:0)
 
USA - GBR - 6:3 (1:1,3:1,2:1)
SUI - NOR
- 4:1
(1:0,1:0,2:1)
GER - SVK
- 3:2
(0:0,1:2,2:0)
RUS - ITA
- 10
:0 (4:0,4:0,2:0)
 
CAN - FRA - 5:2 (3:0,0:1,2:1)
SWE - AUT
- 9:1
(5:0,2:0,2:1)
FIN - DEN - 3:1
(0:0,2:1,1:0)
CZE - LAT - 6:3
(0:2,4:0,2:1)
FRA - SVK - 3:6 (0:2,2:1,1:3)
AUT - NOR -  3:5 (0:1,1:1,2:3)
FIN - GBR
- 5:0
(0:0,3:0,2:0)
CZE - ITA
- 8:0
(1:0,4:0,3:0)
18.05 итоги дня 19.05 итоги дня 20.05 итоги дня 21.05 итоги дня
DEN - USA - 1:7 (0:4,1:2,0:1)
LAT - RUS
- 1:3
(1:0,0:3,0:0)
CAN - GER
- 8:1
(2:0,2:1,4:0)
ITA - NOR
- 1:7
(0:1,0:0,1:6)
GBR - SVK
- 1:7
(1:3,0:3,0:1)
SWE - SUI
- 4:3
(1:1,2:1,1:1)
GER - USA - 1:2 (1:1,0:0,0:2)
AUT - CZE
- 0:8
(0:2,0:3,0:3)
FRA - FIN
- 0:3
(0:1,0:1,0:1)
SUI - RUS
- 0:3 (0:1,0:1,0:1)
FRA - GBR - 3:4 ОТ (0:0,3:2,0:1,0:1)
SWE - LAT
- 5:4
(1:0,1:1,3:3)
AUT - ITA
- 3:4 б
(2:1,0:2,1:0,0:0,2:3)
CAN - DEN
- 5:0
(3:0,1:0,1:0)
FIN - GER - 2:4 (1:1,1:1,0:2)
CZE - SUI
- 5:4
(1:1,3:1,1:2)
SVK - DEN
- 2:1 б (0:0,1:0,0:1,0:0,2:0)
NOR - LAT
- 1:4
(1:0,0:1,0:3)
CAN - USA
- 3:0
(2:0,1:0,0:0)
SWE - RUS
- 4:7
(1:0,0:6,3:1)

Итоги квалификационного раунда.

Группа А

1 2 3 4 5 6 7 8 И + OT+ OT- - Шайбы О
1. Канада   1:3 8:1 3:0 6:5 5:0 8:0 5:2 7 6 0 0 1 36-11 18
2. Финляндия 3:1     2:3
от
4:2 3:1 5:0 3:0 7 5 0 1 1 22-11 16
3. Германия 1:8     1:2 3:2 2:1 3:1 4:1 7 5 0 0 2 18-18 15
4. США 0:3 3:2
от
2:1   1:4 7:1 6:3 7:1 7 4 1 0 2 27-15 14
5. Словакия 5:6 2:4 2:3 4:1   2:1
б
7:1 6:3 7 3 1 0 3 28-19 11
6. Дания 0:5 1:3 1:2 1:7 1:2
б
  9:0 5:4
б
7 1 1 1 4 18-23 5
7. Великобритания 0:8 0:5 1:3 3:6 1:7 0:9   4:3
от
7 0 1 0 6 9-41 2
8. Франция 2:5 0:3 1:4 1:7 3:6 4:5
б
3:4
от
  7 0 0 2 5 14-39 2

Группа В

1 2 3 4 5 6 7 8 И + OT+ OT- - Шайбы О
1. Россия   3:0 7:4 3:0 3:1 5:2 10:0 5:0 7 7 0 0 0 36-7 21
2. Чехия 0:3   5:2 5:4 6:3 7:2 8:0 8:0 7 6 0 0 1 39-14 18
3. Швеция 4:7 2:5   4:3 5:4 9:1 8:0 9:1 7 5 0 0 2 41-21 15
4. Швейцария 0:3 4:5 3:4   3:1 4:1 9:0 4:0 7 4 0 0 3 27-14 12
5. Латвия 1:3 3:6 4:5 1:3   4:1 3:0 5:2 7 3 0 0 4 21-20 9
6. Норвегия 2:5 2:7 1:9 1:4 1:4   7:1 5:2 7 2 0 0 5 19-33 6
7. Италия 0:10 0:8 0:8 0:9 0:3 1:7   4:3
б
7 0 1 0 6 5-48 2
8. Австрия 0:5 0:8 1:9 0:4 2:5 2:5 3:4
б
  7 0 0 1 6 9-40 1

Плей-Офф (23.05 - 26.05.2019)

Четветьфиналы
23.05 итоги дня
CAN - SUI - 3:2 от (0:1,1:1,1:0,1:0)
RUS - USA - 4:3
(2:0,0:1,2:2)
FIN - SWE - 5:4 от (1:2,2:2,1:0,1:0)
CZE - GER
- 5:1
(0:0,1:1,4:0)
Полуфиналы
25.05
16:15  RUS - FIN 20:15 CAN - CZE
26.05
Матч за третье место Финал
16:45 21:15
ИТОГИ 83-го ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОККЕЮ
КОМАНДНЫЕ   ЛИЧНЫЕ
Место Команда   Бомбардиры Голов Передач Гол+Пас
1.   1.        
2.   2.        
3.   3.        
4.   4.        
5. Швеция 5.        
6. Германия 6.        
7. США 7.        
8. Швейцария 8.        
9. Словакия
10. Латвия  
11. Норвегия Низшие дивизионы  
12. Дания

 Дивизион I
 Дивизион II

 Дивизион III

13. Великобритания
14. Италия
15. Франция
16. Австрия